Sponsoren

Der GERMAN BEAR PRIDE COLOGNE 2018 wäre ohne Sponsoren und Unterstützer undenkbar!
Die Bartmänner Köln bedanken sich sehr herzlich bei allen Sponsoren und Unterstützern, und empfehlen sie euch Allen weiter. 
Ohne diese Unterstützung würden wir nicht in 2019 unser 35.Jubiläum feiern, und wären nicht der älteste Bärenclub der Welt!

Gentle-Bears Bar                               www.gentle-bears.de

Bears & Beard Party                         www.facebook.com/events/247487562634233/

PIPE Party                                          www.facebook.com/events/328862391022924/

Badehaus Babylon Cologne            www.babylon-cologne.de

Phoenix Sauna Köln                          koeln.phoenixsaunen.net

Birken Apotheke                                www.birkenapotheke.de

Barcelon Colonia                               www.barcelon-colonia.de

Pullermanns                                       pullermanns.de

Amadeus                                            www.facebook.com/AmadeusKoeln/

Bobo Bear                                          bobo-bear.com

Dark Room Shop                               darkroomcollection.com

Baustelle4U                                        www.baustelle4u.de

European Bear Weekend                  www.eurobearsweek.com

RuhrWellness Sauna                         ruhrwellness.de

Lulu FM – Gay Music Station          lulu.fm

Brunos Shop                                      shop.brunos.de/

Paradies Apotheke                           www.paradies-apo.de/paradies-apotheke/

Zimt & Sünde                                     www.facebook.com/ZimtSuende/

Aidshilfe Köln                                    www.aidshilfe-koeln.de

Aidshilfe NRW / Herzenslust          www.herzenslust.de

Schwules Netzwerk NRW                schwules-netzwerk.de

Bären gegen Rechts                         bit.ly/BearenGegenRechts

Pommes Imperium                          pommes-imperium.de

Deck5                                                 www.deck-5.de

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.
de_DEGerman
en_USEnglish de_DEGerman